11 Luglio 2020
[]
dirigenti

Consigliere

risultati: 1-8 / 8
lista
cognome e nome data di nascita ruolo telefono e-mail
Bollea Luca consigliere delegato l.bollea@comune.montecatini.pi.it
Rosticci Fabrizio consigliere delegato f.rosticci@comune.montecatini.pi.it
Galeotti Carlo consigliere delegato c.galeotti@comune.montecatini.pi.it
Vezzosi Giovanni consigliere delegato g.vezzosi@comune.montecatini.pi.it
Costanzi Marco consigliere m.costanzi@comune.montecatini.pi.it
Emanuele Giovannini consigliere e.giovannini@comune.montecatini.pi.it
Pullì Massimo consigliere m.pulli@comune.montecatini.pi.it
Pala Elena Margherita consigliere delegato 058831611 m.pala@comune.montecatini.pi.it
altri risultati

Realizzazione siti web www.sitoper.it
close
ACCEDI

NON SONO REGISTRATO

crea account